Unser Team

Wir stellen uns vor

Susanne Borzym

Susanne Borzym
Steuerberaterin

E-Mail: susanne.borzym@etl.de

Michael Schulze

Michael Schulze
Steuerberater

E-Mail: michael.schulze@etl.de



Team Sekretariat

Kerstin Schulze

Kerstin Schulze

E-Mail: fp-halberstadt@etl.de

Linda Strathausen

Linda Strathausen
Auszubildende

E-Mail: linda.strathausen@etl.de



Team Lohn

Kerstin Schwind

Kerstin Schwind
Steuerfachangestellte

E-Mail: kerstin.schwind@etl.de

Katja Lindner

Katja Lindner
Steuerfachangestellte

E-Mail: katja.lindner@etl.de

Michaela Bleeck
Staatl. gepr. Wirtschaftsassistentin für Fremdsprachen und Korrespondenz

E-Mail: michaela.bleeck@etl.de



Team Jahresabschluss / Finanzbuchhaltung

Kerstin Zieschang

Kerstin Zieschang
Steuerfachwirtin

E-Mail: kerstin.zieschang@etl.de

Ramona Schweitzer

Ramona Schweitzer
Steuerfachangestellte

E-Mail: ramona.schweitzer@etl.de

Beatrice Kersten

Beatrice Kersten
Steuerfachwirtin/zertifizierte Fachkraft für das Umsatzsteuerrecht (ETL/DWS)

E-Mail: beatrice.kersten@etl.de

Nicole Weiß

Dipl. Kffr. Nicole Weiß
Steuerfachangestellte

E-Mail: nicole.weiss@etl.de

Susanne Müller

Susanne Müller
Finanzwirtin

E-Mail: susannemueller@etl.de

Tina Weishaupt

Tina Weishaupt
Steuerfachangestellte
zertifizierte Steuerberatungsassistentin in der(Zahn-)Ärzteberatung (IBG/HS Bremerhaven)

E-Mail: tina.dumke@etl.de

Justin Zedler

Justin Zedler
Steuerfachangestellter

E-Mail: justin.zedler@etl.de

Vanessa Meyer

Vanessa Meyer
Steuerfachangestellte

E-Mail: vanessa.meyer@etl.de

Dennis Busch

Dennis Busch
Steuerfachangestellter

E-Mail: dennis.busch@etl.de

Jeniffer Drewes
Bürofachwirtin

E-Mail: jeniffer.drewes@etl.de



Auszubildende

Vivien Bindseil

Vivien Bindseil
Auszubildende

E-Mail: vivien.bindseil@etl.de

Selina Gußmann

Selina Gußmann
Auszubildende

E-Mail: selina.gussmann@etl.de

Adrian Hammermüller

Adrian Hammermüller
Auszubildender

E-Mail: adrian.hammermueller@etl.de

Wir sind gerne für Sie da

Freund & Partner GmbH
Steuerberatungsgesellschaft
Niederlassung Halberstadt

Bernhard-Thiersch-Straße 4
38820 Halberstadt Sachsen-Anhalt Deutschland

Tel.: Work(03941) 56410
Fax: Fax(03941) 564199 F&P Halberstadt
E-Mail: 

Steuerberater Halberstadt
alle Kontaktdaten
Persönliche Ansprechpartner

Steuerberater F&P Halberstadt

 ETL Qualitätskanzlei: Steuerberater F&P Halberstadt

European Tax & Law

Ein Unternehmen der ETL-Gruppe
Mehr Infos auf www.ETL.de

 

Mandantenportal
ETL PISA-Login

ArbeitnehmerportaleMitarbeiter-Login

Mehr Informationen zu ETL PISA

 

Unsere Kanzleibroschüre

Kanzleibroschüre Steuerberater Halberstadt
Broschüre herunterladen

 

Entdecken Sie
die Welt von ETL

 
ETL-Gruppe
Regional verbunden, global vernetzt
ETL-Rechtsanwälte
Mehr als 300 Rechtsanwälte auf Ihrer Seite
Kanzlei Voigt
Spezialisierte Rechtsberatung im Verkehrsrecht
ETL Wirtschaftsprüfung
Lösungen für erfolgreiche Unternehmer
ETL Unternehmensberatung
Existenzgründung bis Unternehmensnachfolge
felix1.de
Online-Steuerberatung
ETL Global
Internationale Beratung
ETL Gesundheitswesen
Spezialisierte Beratungen für den Gesundheitsmarkt
ETL ADHOGA
Steuerberatung für Hotellerie und Gastronomie
ETL Franchise
Steuerberatung für Franchise-Nehmer und Franchise-Geber
ETL Personal-Kompetenzcenter
Für ein erfolgreiches Personalmanagement
ETL Agrar & Forst
Steuerberatung für Land- und Forstwirte
ETL Profisport
Beratung für Profisportler aller Disziplinen
ETL SFS
Steuerberatung für Senioren
 
×

Wir verwenden Cookies

Entscheiden Sie selbst, ob diese Website neben funktionell zum Betrieb der Website erforderlichen Cookies auch Betreiber-Cookies sowie Cookies für Tracking und Targeting verwenden darf. Weitere Details finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Einstellungen individuell anpassen Einstellungen jetzt speichern Alle Cookies zulassen und speichern
x