Über uns

Unser Team

Wir stellen uns vor

Susanne Borzym

Steuerberaterin

E-Mail: susanne.borzym@etl.de

Michael Schulze

Steuerberater

E-Mail: michael.schulze@etl.de

Team Sekretariat

Kerstin Schulze


E-Mail: fp-halberstadt@etl.de

Linda Strathausen

Kauffrau für Büromanagement

E-Mail: linda.strathausen@etl.de

Team Lohn

Kerstin Schwind

Steuerfachangestellte

E-Mail: kerstin.schwind@etl.de

Katja Lindner

Steuerfachangestellte

E-Mail: katja.lindner@etl.de

Michaela Bleeck

Staatl. gepr. Wirtschaftsassistentin für Fremdsprachen und Korrespondenz

E-Mail: michaela.bleeck@etl.de

Team Jahresabschluss / Finanzbuchhaltung

Kerstin Zieschang

Steuerfachwirtin

E-Mail: kerstin.zieschang@etl.de

Ramona Schweitzer

Steuerfachangestellte

E-Mail: ramona.schweitzer@etl.de

Beatrice Kersten

Steuerfachwirtin/zertifizierte Fachkraft für das Umsatzsteuerrecht (ETL/DWS)

E-Mail: beatrice.kersten@etl.de

Dipl. Kffr. Nicole Weiß

Steuerfachangestellte

E-Mail: nicole.weiss@etl.de

Susanne Müller

Finanzwirtin

E-Mail: susannemueller@etl.de

Tina Weishaupt

Steuerfachangestellte
zertifizierte Steuerberatungsassistentin
in der(Zahn-)Ärzteberatung (IBG/HS Bremerhaven)

E-Mail: tina.dumke@etl.de

Justin Zedler

Steuerfachwirt

E-Mail: justin.zedler@etl.de

Dennis Busch

Steuerfachangestellter

E-Mail: dennis.busch@etl.de

Selina Gußmann

Steuerfachangestellte

E-Mail: selina.gussmann@etl.de

Vivien Bindseil

Steuerfachangestellte

E-Mail: vivien.bindseil@etl.de